Четверг, 28.03.24, 18:43
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Технические [39]
Обновления и добавления на сайте
КамедиКлаб [30]
Непосредственно новости о КК!
Общие [23]
Новости из жизни, события...
Наш опрос
"А вы вошли уже в лето"?...

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 375
 
Главная » 2008 » Апрель » 2 » Интервью Дениса Демидова
Интервью Дениса Демидова
15:51

Ведущий объявляет: «На сцене Димон Прапор Кирюхин!» Боже мой, неужели это про меня? И что, надо на эту самую сцену ползти? Внезапно пробивает холодный пот, глаза в тумане, в коленях дрожь... Зал беснуется и ждет зрелищ, сколько их там - 100 или тысяча человек? Ничего нет перед глазами, все шутки вылетели из головы...

А ведь с чего все началось - лежал я себе дома, на диване. смотрел любимое шоу Comedy club и вдруг подумал, а чем яс собственно хуже и решил пойти на кастинг.

Выяснилось, что существует два основных способа попасть на "красную" сцену - долгий путь - это пройти в финал проекта "Смех без правил" и попасть в "Убойную Лигу", а если повезет в Камеди.

Вариант два – пройти кастинг непосредственно в Comedy Club, в некоторых пор катсинги не проводятся в Москве, только в регионах, все выступления прошедших кастинг пишутся на видео, затем отсматриваются руководителями региональных филиалов, а затем лучшие попадают на просмотр в Москву.

Я решил поучаствовать в кастинге в своем родном городе - Туле, где он проходит раз в месяц, поэтому можно пробовать и пробовать.
Наконец день кастинга настал, прихожу в клуб, где проходит отбор и, о, ужас, народу столько, что не все помещаются. Хотя, как выяснилось, что просто зрителей здесь гораздо больше, чем самих участников.
Станешь ты резидентом или нет можно определить сразу - по смеху в зале, по тому как заходят шутки.

До кастинга творческий директор Comedy Club Tula Style Денис Демидов, юморист с огромным стажем, поделился со мной небольшим секретом. Мол, лучше всего «заходят» шутки местного значения - о несуразных поступках властей, звездах местного разлива, вообще о новостях города, где проходит кастинг.

Вот и пришлось мне шутить про Тулу. Ну и дополнительно я еще переделал пару известных песенок – для подстраховки, так сказать.

И вот ведущий объявил: «На сцене Димон Прапор Кирюхин!». В тот момент тяжелее всего выйти на сцену и посмотреть в глаза зрителю. Порой от пристального взгляда теряешься и забываешь все слова. Поэтому пришлось смотреть вниз, в заготовленный листочек.
Как оказалось, это и была моя первая ошибка. Нельзя отводить взгляд от зрителя, нужно показать, что ты такой же, как они – и они полюбят тебя, как родного, общение с публикой в реальном времени порой важнее самого качества юмора.

Пошутив о местных дорогах, о злополучных открытых колодцах, и еще о великом земляке - Льве Николаевиче Толстом, я сорвал небольшие аплодисменты.
Перехожу ко второй части выступления, с мыслью о том, что сейчас непременно порву зал.
Тут я и допустил вторую ошибку - зачастую слышав подобное на сцене Comedy Club Moscow style , я позволил себе применить несколько нецензурных слов.

Как объяснил Денис Демидов: "Мат в Comedy не приветствуется. Он допускается, но только когда оправдан на 150%, и без него никак не обойтись. Когда он часть контекста, несет смысловую нагрузку. А отдельно сказанное со сцены матерное слово ничего, кроме рева неодобрения, у зрителей не вызовет. Сам в этом убедился".
Это так - песенки мои восприняли как-то не радостно – зрители просто морщились.

Однако в целом мое выступление оценили по достоинству, правда больше за смелость, за то что рискнул попробовать
Да, я не стал резидентом модного клуба, но получил богатейший опыт, во-первых, юмор - это тяжелейший, бешеный труд.

Примером здесь может случить мой земляк резидент Comedy Club Moscow Style Роман Юнусов («Сестры Зайцевы»), однажды он рассказал мне о том, как он попал в клуб.

Было это совсем не просто и долго, например, чтобы заработать на реквизит и костюмы для команды КВН, в которой в студенчестве играл Роман, ребята по ночам разгружали фуры. А еще он подрабатывал шофером – возил замороженные продукты. И в Comedy попал только после долгих и упорных тренировок и побед в КВНах, которые тоже давались нелегко.

Категория: КамедиКлаб | Просмотров: 2422 | Добавил: ПаравоZ
Всего комментариев: 3
15.09.08
3. kirir2008 [Материал]
Умеет творить на сцене!!!

21.08.08
2. konstantin2008 [Материал]
прикольный чувак

20.08.08
1. Florris [Материал]
вот оказывается ,как всё!!!!)))ну авпринципи я се это так и предстовляля!!!!Прикольненько)))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта