Суббота, 20.04.24, 15:22
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Технические [39]
Обновления и добавления на сайте
КамедиКлаб [30]
Непосредственно новости о КК!
Общие [23]
Новости из жизни, события...
Наш опрос
Как вы попали на этот сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1745
 
Главная » 2008 » Сентябрь » 16 » Съёмки фильма «Платон» подходят к концу
Съёмки фильма «Платон» подходят к концу
07:03

После просмотра чернового варианта картины «Платон», исполнитель главной роли Павел Воля поделился мыслями о проделанной работе.

– «Платон» – это моя первая роль в большом кино, – начинает рассказывать Паша. – В этом фильме много всего: ночная жизнь, разборки, тусовки, девушки… Кто-то говорит, что роль Платона мне не удалась, кто-то – что это стопроцентное попадание в образ.

– Как вживался в роль?

– Я уже на съемочную площадку пришел в правильном понимании Платона. Потому что много раз перечитал сценарий, много раз подумал обо всем. Сейчас смотрю на экран и думаю: а я ли это? Мне кажется, что это вообще какой-то другой парень. Не знаю, будет картина вызывать бурный смех или обильные слезы, но мне кажется, она оставит свой весомый осадок, заставит задуматься.

– Не обидно, что придуманная тобой песня начинается вместе с финальными титрами? Народ из зала, как правило, в это время уходит…

– Если кому-то надо послушать – ради Бога, а кому не надо – на здоровье. Я думаю, мой слушатель меня всегда найдет. Кстати, композиция длится 10 с лишним минут. Там три истории про трех разных девушек, которые каждая по своим причинам попали к Платоше.

– Это какие-то конкретные девушки из твоей жизни?

– Нет, это просто девушки, которые по каким-то причинам познакомились с Платоном. Вслушайтесь в слова – там глубокий смысл.

– Пополнит ли твой репертуар эта композиция?

– Если кто-то попросит, конечно, я сыграю ее на концерте.

– Как часто у тебя проходят концерты?

– Как бы сказать точно? Желания организаторов гораздо больше, чем наши возможности. У нас не очень много времени, чтобы уйти в крупные чесы, туры и все остальное. Мы даем какие-то точечные концерты.

– Для тебя это способ зарабатывать деньги или хобби, самовыражение?

– Я сам не понимаю, чем занимаюсь, и как зарабатываются деньги. Они как-то сами появляются третьим пунктом. Задумываюсь ли я о деньгах? Если есть нечего, то, конечно, задумываюсь.

– Часто проверяешь свою кредитную карточку?

– У меня, если честно, нет карточки. Бывает пару раз в неделю, когда я вообще забываю дома деньги, хожу без них. Могу два дня прожить без копейки в кармане. Правда, если заправлена машина. Чаще всего стреляю по 100 рублей у друзей, но потом обязательно отдаю. Нет, у меня может быть куча денег, они могут где-то лежать.… Но я о них вспоминаю не сразу.

– А ты можешь сам сделать что-то бесплатно?

– Могу пойти поработать бесплатно. Правда, если мне это будет интересно, а кому-то очень нужно. Я многое делаю не за деньги. Гораздо больше таких вариантов: «Павел, приезжайте в наш магазин и выберите себе одежду». В голову редко приходит мысль: о, надо бы поехать по магазинам, набрать шмоток. Вообще, деньги, шмотки – это все какая-то жизненная чушь. У меня нет понятия слишком дешевой или слишком дорогой одежды. Я об этом вообще не думаю…

– И все-таки тебя называют одним из самых стильных людей Москвы…

– Это просто приятная оценка, которую ты получаешь, ничего не делая для этого. Я надеваю какую-то майку и иду. У меня нет стилиста и любимой марки одежды.

– Кстати, в создании костюма своего героя Платона ты принимал участие?

– Группа стилистов специально летала в Лондон, чтобы подобрать одежду. Какая-то часть костюма Платона – словно бы моя, именно так я хожу иногда. Кепка – вообще из моего личного гардероба. Я себя в этой одежде очень уютно ощущаю. И вообще в шкуре Платона – тоже.

– А удалось выйти из образа по завершении фильма?

– Когда начал сниматься, по-другому стал общаться. Кино накладывает на тебя отпечаток, начинаешь жить так же, как и герой. Например, когда несколько дней играешь сцену, будто у Платона плохое настроение и ужасно идут дела, и в реальной жизни бурчишь и грубишь.

– Фильм снимался в Лондоне. Понравился тебе этот город?

– Я не первый раз бывал в Туманном Альбионе. Обожаю Лондон – это мой любимый город. В центре, в Сохо, знаю всех и всё: как там устроено, куда пойти, кого найти, с кем поговорить, где клуб, где театр, где какой мюзикл идет. Для меня Лондон – очень приятный, свой город.
Категория: КамедиКлаб | Просмотров: 2134 | Добавил: ПаравоZ
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz
Календарь новостей
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта