Суббота, 20.04.24, 07:46
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vikkitory  
Форум Неофициального Фан клуба "Камеди Клаб" » Основной » Резиденты КК » Павел Воля (Гламурный падонок!)
Павел Воля
ПаравоZДата: Понедельник, 24.03.08, 07:05 | Сообщение # 1
!!!World Megastar!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Меня нет
Тема о нем! smile

Администратор сайта
 
Smile:)Дата: Воскресенье, 30.03.08, 12:51 | Сообщение # 2
Тебя знают
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Меня нет
Не понимаю, почему еще никто ничего про него не написал...удивляюсь... От него обычно все фанатеют. Мне он тоже нравится (но больше когда выступает в comedy, потому что его вокально-инструментальные данные меня не особо впечатляют)

P.S:RESPECT всем кто любит COMEDY CLUB!!!!!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 03.04.08, 05:30 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Volya,tu kak chir na zope u Taira. wink
 
Gluzin(Odnofomilets)Дата: Пятница, 04.04.08, 06:43 | Сообщение # 4
Группа: Гости





wink A teper ya xochu tebya szadi.(Pod pesenku---toli volya ,toli nevolya)-No dumau chto nevolya vernee.
 
OzlobinДата: Пятница, 04.04.08, 06:48 | Сообщение # 5
Группа: Гости





cry Павел Воля (Гламурный падонок!)
Ne vazno kakoi,glavnoe chto poddonok.(a chto eto?Kogda na dne bolshoi chernoi zopu).
 
gerl227Дата: Понедельник, 19.05.08, 05:41 | Сообщение # 6
!!!World Megastar!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Меня нет
Смотрите что я нашла про Пашу,эт что действительно его фамилиия??
Па́вел «Снежо́к» Во́ля (Па́вел Алексе́евич Доброво́льский, род. 14 марта 1979, Пенза) — участник российского теле-проекта Comedy Club. До Comedy Club был участником КВН-команды «Валеон Дассон» (Пенза) вместе с Тимуром Родригесом. Ведущий телепрограммы «Смех без правил» на канале ТНТ. Молодой рэппер российской эстрады. Выпустил альбом «Respect и Уважуха».

Биография

Павел Воля родился 14 марта 1979 года в Пензе. С детства был очень худой. Закончил школу № 11 с серебряной медалью.

Был капитаном пензенской команды КВН «Валеон Дассон», ди-джеем «Русского радио в Пензе».

В 2001 году закончил педагогический университет имени Белинского. По образованию — учитель русского языка и литературы. Сразу после окончания университета уехал в Москву.

Работал ведущим на «Муз-ТВ», озвучивал Масяню в шоу «В гостях у Масяни» на Муз-ТВ, работал ди-джеем на радиостанции «Хит-FM». До этого работал сценаристом у Игоря Угольникова[источник?]. Но когда передача «Добрый вечер» на РТР закрылась, Павел перебрался на радио.

9 апреля 2005 года в ТЦ «Атриум» состоялась презентация новой программы Comedy Club. На презентации шоу были только журналисты и посетители торгового центра. Ту презентацию Павел Воля открывал своим выступлением. Сразу же обозначил свое амплуа — «гламурного подонка», строящего свои выступления на «опускании» других людей, обхаяв журналистов, стоящих в VIP-зоне.

Он высмеивает личную жизнь и творчество деятелей шоу-бизнеса: актеров, певцов и спортсменов, пришедших в Comedy Club. В 2007 году начал сольную карьеру. Записал несколько треков и снял клип на песню «Всё будет офигенно». А также выпустил сольные альбомы «Respect и...", "И уважуха».
Дискография
2007 — Respect и Уважуха (состоит из двух CD).
Фильмография
2008 — Самый лучший фильм — Тима Милан


ТИМУРовцы Вы Где???

Баба тоже человек

 
FREEDOMДата: Вторник, 22.06.10, 21:29 | Сообщение # 7
no name
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Меня нет
а как можно с ним по болтать? а то я его песню из менил cool и хочу выложить в нэт help
 
xy56Дата: Среда, 10.08.11, 23:07 | Сообщение # 8
no name
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Меня нет
Паша собрался приехать в Ростов-на-Дону с поддержкой рекламной компании табака. Даже не вздумай, придурок. Мы тебя здесь закидаем помидорами и все заснимем на камеру и в ЮТУБ сольем. И передай своему напарнику то же самое. Ку
рить Паша это плохо, а учить других совсем нехорошо.
 
Форум Неофициального Фан клуба "Камеди Клаб" » Основной » Резиденты КК » Павел Воля (Гламурный падонок!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz