Среда, 24.04.24, 06:32
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Технические [39]
Обновления и добавления на сайте
КамедиКлаб [30]
Непосредственно новости о КК!
Общие [23]
Новости из жизни, события...
Наш опрос
"А вы вошли уже в лето"?...

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 375
 
Главная » 2008 » Сентябрь » 16
Да, наш форум вновь начинает оживать. На нашем форуме вы можете пообщатся на любые темы, найти единомышленников! Обсудить выпуски камеди!
Адрес форума - http://comedyclub.ucoz.ru/forum
Просмотров: 1967 | Дата: 16.09.08 | Комментарии (1)


После просмотра чернового варианта картины «Платон», исполнитель главной роли Павел Воля поделился мыслями о проделанной работе.

– «Платон» – это моя первая роль в большом кино, – начинает рассказывать Паша. – В этом фильме много всего: ночная жизнь, разборки, тусовки, девушки… Кто-то говорит, что роль Платона мне не удалась, кто-то – что это стопроцентное попадание в образ.

– Как вживался в роль?

– Я уже на съемочную площадку пришел в правильном понимании Платона. Потому что много раз перечитал сценарий, много раз подумал обо всем. Сейчас смотрю на экран и думаю: а я ли это? Мне кажется, что это вообще какой-то другой парень. Не знаю, будет картина вызывать бурный смех или обильные слезы, но мне кажется, она оставит свой весомый осадок, заставит задуматься.

– Не обидно, что придуманная тобой песня начинается вместе с финальными титрами? Народ из зала, как правило, в это время уходит…

– Если кому-то надо послушать – р ... Читать дальше »
Просмотров: 2135 | Дата: 16.09.08 | Комментарии (0)


С приходом долгожданной осени разбитная группа "Мультиинструменталисты" с солистом Павлом Волей начинают необыкновенный гастрольный тур.

Для начала музыканты покорят Алматы – выступление состоится 20 сентября. Далее гастролеры отправятся в так называемый “город невест” – в Иваново Павел Воля приедет 25 сентября. Ну а закончится тур в украинском городе Харьков 27 сентября.

Куда дальше отправятся неутомимые "Мультиинструменталисты", не знают даже они сами, хотя понятно, что музыканты не обделят вниманием и другие города, так что в ближайшее время будет известны дальнейшие планы Павла Воли и группы "Мультиинструменталисты".
(c) Allcomedyclub
Просмотров: 1761 | Дата: 16.09.08 | Комментарии (1)

Сайт управляется системой uCoz