Суббота, 20.04.24, 01:00
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Технические [39]
Обновления и добавления на сайте
КамедиКлаб [30]
Непосредственно новости о КК!
Общие [23]
Новости из жизни, события...
Наш опрос
"А вы вошли уже в лето"?...

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 375
 
Главная » 2008 » Апрель » 02

Ведущий объявляет: «На сцене Димон Прапор Кирюхин!» Боже мой, неужели это про меня? И что, надо на эту самую сцену ползти? Внезапно пробивает холодный пот, глаза в тумане, в коленях дрожь... Зал беснуется и ждет зрелищ, сколько их там - 100 или тысяча человек? Ничего нет перед глазами, все шутки вылетели из головы...

А ведь с чего все началось - лежал я себе дома, на диване. смотрел любимое шоу Comedy club и вдруг подумал, а чем яс собственно хуже и решил пойти на кастинг.

Выяснилось, что существует два основных способа попасть на "красную" сцену - долгий путь - это пройти в финал проекта "Смех без правил" и попасть в "Убойную Лигу", а если повезет в Камеди.

Вариант два – пройти кастинг непосредственно в Comedy Club, в некоторых пор катсинги не проводятся в Москве, только в регионах, все выступления прошедших кастинг пишутся на видео, затем отсматриваются руководителями региональных филиалов, а затем лучшие попадают на просмотр в Москву.

Я решил поучаствовать в кастинге в своем родном городе - Туле, где он проходит раз в месяц, поэтому можно пробовать и пробова ... Читать дальше »

Просмотров: 2435 | Дата: 02.04.08 | Комментарии (3)

Сайт управляется системой uCoz