Четверг, 18.04.24, 21:43
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Технические [39]
Обновления и добавления на сайте
КамедиКлаб [30]
Непосредственно новости о КК!
Общие [23]
Новости из жизни, события...
Наш опрос
Кто из них уже хорошо вписался в КК?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1373
 
Главная » 2007 » Август » 20 » Убойная лига – новое юмористическое шоу на ТНТ
Убойная лига – новое юмористическое шоу на ТНТ
20:37

Канал ТНТ готовит к запуску новое юмористическое шоу «Убойная лига». Проект является логическим продолжением программы «Смех без правил»: его ведущими по-прежнему будут Владимир «Динамит» Турчинский и Павел «Снежок» Воля. Не изменится и состав жюри во главе с Михаилом Марфиным, а главными героями передачи станут финалисты первого сезона программы «Смех без правил».

В остальном импровизационное шоу «Убойная лига» существенно отличается от своего родителя.

Сами создатели называют свой проект юмористическим казино, а по формату оно напоминает легендарную интеллектуальную передачу «Что? Где? Когда?», только здесь важна не правильность ответов на вопросы, а умение рассмешить зрителей и жюри. Участники вновь будут шутить и сражаться за крупный денежный приз, но их главными соперниками станут зрители канала ТНТ.

Конкурсанты представят жюри заготовки своих шуток, которые будут оценены в денежном эквиваленте, а зрители должны будут доработать и представить конечный вариант. В свою очередь, зрители будут предлагать участникам «добить» свои шутки. Победитель определяется в зависимости от того, чей вариант оказался лучше, и, соответственно, денежный приз либо остается у игрока, либо отправляется к телезрителю.

Первый сезон «Убойной лиги» будет состоять из 6 программ, в которых сыграют финалисты первого сезона «Смеха без правил»: Денис Косяков, дуэт «Красивые», Лангепас, Костя Пушкин, Евгений «Медведь» Машечкин и дуэт «Вячеслав Юрич и Панк».


Премьера 25 Августа в 23:25

Категория: Общие | Просмотров: 2975 | Добавил: Гера
Всего комментариев: 1
27.09.08
1. Диана [Материал]
Приииииииииииииииииииииииииииииииикооооооооооооооооооооооооооооооольныыыыыыыыыыыы ыыыыыыыыыыыыыыыый прооооооооооооооооооооооооооооооооеееееееееееееееееееееееееееееееект!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ люююююююююююююююююююююююююююююююююблюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю Пааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааавлааааааааааааааааааааааааааааааааааа Воооооооооооооооооооооооооооооооооооооолююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю ююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сайт управляется системой uCoz
Календарь новостей
«  Август 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Друзья сайта