Суббота, 20.04.24, 13:48
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Технические [39]
Обновления и добавления на сайте
КамедиКлаб [30]
Непосредственно новости о КК!
Общие [23]
Новости из жизни, события...
Наш опрос
Как вы попали на этот сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1745
 
Главная » 2007 » Август » 20

Канал ТНТ готовит к запуску новое юмористическое шоу «Убойная лига». Проект является логическим продолжением программы «Смех без правил»: его ведущими по-прежнему будут Владимир «Динамит» Турчинский и Павел «Снежок» Воля. Не изменится и состав жюри во главе с Михаилом Марфиным, а главными героями передачи станут финалисты первого сезона программы «Смех без правил».

В остальном импровизационное шоу «Убойная лига» существенно отличается от своего родителя.

Сами создатели называют свой проект юмористическим казино, а по формату оно напоминает легендарную интеллектуальную передачу «Что? Где? Когда?», только здесь важна не правильность ответов на вопросы, а умение рассмешить зрителей и жюри. Участники вновь будут шутить и сражаться за крупный денежный приз, но их главными соперниками станут зрители канала ТНТ.

Конкурсанты представят жюри заготовки своих шуток, которые будут оценены в денежном эквиваленте, а зрители должны будут доработать и представить конечный вариант. В свою очередь, зрители будут предлагать участникам «добить» свои шутки. Победитель определяется в зависимост ... Читать дальше »

Просмотров: 2977 | Дата: 20.08.07 | Комментарии (1)


В субботу 25 августа в 11:00 на телеканале ТНТ состоится премьера программы "Бешенл Джеографик"

Ведущими будут резиденты "Комеди Клаб" Тимур родригез и Макс Перлов


Просмотров: 2000 | Дата: 20.08.07 | Комментарии (1)


Вести церемонию награждения ежегодного традиционного шоу MTV «Russia Music Awards 2007», которое пройдет 4 октября, в Ледовом дворце на Ходынском поле, будет Анна Семенович. Организаторы мероприятия решили провести церемонию в виде сказочного шоу. Анна будет в образе Царевны Несмеяны, ее соведущий - Павел Воля в образе Ивана Царевича. Они будут главными рассказчиками торжественного вечера, исполняя роль добрых сказочников. Телеканал MTV планирует организовать демонстрацию шоу в прямом эфире на 673 города России и СНГ, а также вести онлайн-трансляцию награждения на сайте rma.mtv.ru.

Просмотров: 2082 | Дата: 20.08.07 | Комментарии (0)

Сайт управляется системой uCoz