Пятница, 26.04.24, 19:17
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Технические [39]
Обновления и добавления на сайте
КамедиКлаб [30]
Непосредственно новости о КК!
Общие [23]
Новости из жизни, события...
Наш опрос
Кто из них уже хорошо вписался в КК?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1373
 
Главная » 2007 » Апрель » 19
С недавнего времени он ведет на Первом канале программу «Минута славы» - очень милое (и на данный момент самое рейтинговое в стране) шоу. На сцену выходят удивительные люди из разных регионов России, чтобы показать свое мастерство в дрессировке нутрий, исполнении романсов или усыплении куриц силой взгляда. Гарик смотрит на участников и комментирует их действия ласково-ласково. По образованию он психотерапевт, так что удивляться такому стилю ведения программы не приходится.

Дрель в носу - это еще не диагноз

- В «Минуте славы» на сцену иногда выходят очень странные персонажи. Кто вам показался самым неадекватным?
- Я не вижу никаких странностей! Наоборот, общее поведение участников с точки зрения психологии совершенно нормально. В каждом человеке живет ощущение, что он должен добиться чего-то серьезного, причем не в масштабах микрорайона, а в масштабах страны. Вот он и приходит к нам, а мы даем ему шанс показать свои умения.
- Ага. А потом на сцену выходит человек с включенной дрелью и засовывает ее себе в нос...
- Мужчина, о кот ... Читать дальше »

Просмотров: 3023 | Дата: 19.04.07 | Комментарии (0)

Самое время поклонницам Comedy Club доставать траурные наряды и заливаться горючими слезами. Один из самых видных персонажей сцены заявил о своем намерении связать себя узами официального брака.

Вчера в одном из магазинов сети салонов элитной мужской одежды несколько вещичек прикупил себе Александр А. Ревва. В числе прочего, видный мускулистый красавец с голливудской улыбкой выбрал себе и строгий костюм. На вопрос любопытствующего персонала магазина, Александр, не смущаясь, ответил, что костюм необходим ему для свадьбы.

Еще в марте появилась информация о том, что знаменитый «комедиклабщик» Александр Ревва готовится стать отцом. Все подтвердилось после того, как вездесущие репортеры заметили, что у его подруги округлился животик. После чего парочка была замечена в одном из роддомов столицы. Бывший кавээнщик привез мать своего будущего ребенка на консультацию, сообщает Афиша Маил.ру

Кстати, как сообщает сайт All Comedy Club, родиться может и двойня, так как Александр сам появился на свет одновременно с сестрой. Еще год назад он не планировал не т ... Читать дальше »

Просмотров: 2970 | Дата: 19.04.07 | Комментарии (3)

Сайт управляется системой uCoz