Суббота, 20.04.24, 05:01
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Технические [39]
Обновления и добавления на сайте
КамедиКлаб [30]
Непосредственно новости о КК!
Общие [23]
Новости из жизни, события...
Наш опрос
Как вы попали на этот сайт?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1745
 
Главная » 2007 » Март » 30

Паша Воля вышел на хип-хоп ринг

Откуда у резидентов Comedy Club берутся время и фантазия в таком количестве - остается загадкой, однако в Москве продолжают стартовать новые проекты именитых юмористов.

Так, позавчера в одном из столичных клубов состоялось первое HIP-HOP battle show, участниками и идеологами которого стали резиденты Comedy.

Бой

На музыкально-юмористический ринг, задуманный Павлом Волей, вышли несколько команд, состоящих из остряков дружественных им музыкантов - например, из группы «Банд’Эрос». Разделившись на «черных» и «белых», звезды устроили настоящую битву, и оружие боя было выбрано непростое - слова. Ими, как известно, можно и обидеть больнее, чем физическими ударами, и порадовать так, как никаким подарком. А уж если простор для словотворчества дается Паше Воле, то ждать можно чего угодно. Впрочем, обычно словесные нападки Воли заканчиваются его победой. Так случилось и на этот раз, победу одержала команда «Снежка». Остепенившийся в последнее время Паша кинул все силы на то, чтобы выиграть бой, в отл ... Читать дальше »

Просмотров: 2831 | Дата: 30.03.07 | Комментарии (4)

Сайт управляется системой uCoz