Четверг, 25.04.24, 09:42
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Технические [39]
Обновления и добавления на сайте
КамедиКлаб [30]
Непосредственно новости о КК!
Общие [23]
Новости из жизни, события...
Наш опрос
Кто из них уже хорошо вписался в КК?

[ Результаты · Архив опросов ]

Всего ответов: 1373
 
Главная » 2007 » Февраль » 13

«Президенты» модного телевизионного шоу «Комеди клаб» (ТНТ) работают в жанре так называемой стэнд-ап-комедии, то есть постоянно «задирают» присутствующих в зале знаменитостей колкостями, издевательскими репликами и ненормативной лексикой. Приглашённый для очередной субботней потехи Жириновский неожиданно сказал: «Я вот наблюдаю здесь за вами, и у меня впечатление, что у нас предвоенная обстановка... Когда очень долго всё хорошо и весело, то впереди что-то начинается».
К сожалению, веселящиеся «граждане» продолжили развлечения в прежнем духе. Слегка поиздевавшись над молоденькой «фабриканткой» из пятого выпуска (а заодно и над самой идеей труда наших девушек где-либо, кроме подиума или эстрады), Павел Воля выдал очередную хохму: мол, российских девочек надо посылать в армию, на фабрики и в колхозы, чтобы они «за сиськи дёргали коров, а не наоборот».
Этому дурновкусию в молодёжной прессе находится идейно-творческое обоснование! Якобы дециметровые телеканалы создают противовес «тяжеловесному» юмору «аншлагов» и «кривых зеркал» на федеральных кнопках. То есть нас пыт ... Читать дальше »
Просмотров: 2019 | Дата: 13.02.07 | Комментарии (5)

Сайт управляется системой uCoz