Пятница, 29.03.24, 08:44
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vikkitory  
Форум Неофициального Фан клуба "Камеди Клаб" » Основной » Хумор » Тексты миниатюр
Тексты миниатюр
gerl227Дата: Четверг, 17.04.08, 17:15 | Сообщение # 1
!!!World Megastar!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Меня нет
Пишем,спрашиваем!

ТИМУРовцы Вы Где???

Баба тоже человек

 
opaKnopaДата: Понедельник, 21.04.08, 16:10 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





это наверное все же лучше в технический(по поводу
Quote (gerl227)
Пишем,
).... нет?
mellow
 
ksuniaДата: Среда, 23.04.08, 17:48 | Сообщение # 3
Популярный
Группа: Пользователи
Сообщений: 438
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Меня нет
Батрутдинов: Здравствуйте, дорогие телезрители. Сегодня я в гостях на даче у замечательного детского писателя, который подарил прекрасное детство не одному поколению детей - я в гостях у Корнея Ивановича Чуковского. Корней?

Галыгин: Да!

Батрутдинов: Корней, вот скажите, с чего началось ваше творчество?

Галыгин: Ну вот, значит, мое творчество началось очень просто. Оно началось с Чудо-дерева. Иду я как-то по проселочку, смотрю - чудо… ну, тогда это было еще не дерево, чудо-куст, но потом все разрослось, плодов стало больше, и я решил стать детским писателем. До сих пор не отпускает…

Батрутдинов: Вот скажите, как вам пришло в голову, как вы могли вообще написать вот это вот "Тараканище"?

Галыгин: Все очень просто! Сижу я как-то под чудо-деревом…

Батрутдинов: Ну, понятно, да.

Галыгин: Посидел чуть-чуть, а тут таракан. Ну, я чё делаю? Беру лупу и начинаю наблюдать за тараканом, изучать его… ну…

Батрутдинов: Повадки!

Галыгин: По какой ватке? По тапку! Тараканов надо изучать по тапку! Ползет таракан - на тапком! - и изучать. Смотрю на тапок, а эта тараканья душонка такая: "уооооаааааооооо" - и за хату. Я - за хату, а оттуда Тараканище такое: (тут, я думаю, все вспомнят выражение лица Галыгина, потому что написать это невозможно). И шевелит своими этими…

Батрутдинов: Усами?

Галыгин: Да какими яйцами? Усами! Шевелит и говорит мне своим тараканьим загробным голосом: "Напиши про меня! Корней! Ну напиши!!!". Я - (…) - и писать.

Батрутдинов: Интересно, интересно! Это очень интересно. А как вы написали "Бибигон и Брундуляк"?

Галыгин: "Бибигон и Брундуляк". Все очень просто. Моего соседа зовут Бигон. Дед Бигон. Ну, он петрушит и бабку свою, и мужиков всех в деревне. Значит - би Бигон!

Батрутдинов: А, ну, би, ну, понятно. Ну а вот этот вот индюк Брундуляк?

Галыгин: Какой индюк? Не было никакого индюка, это красивая легенда. Был петух. Он очень любил хвост распустить вот так вот, как павлин. Выходишь - и такая красивая легенда во дворе. Выходит как-то Бибигон, смотрит перед собой и каааак даст этому петуху прям в пятак! И все. Выбил все зубы, и у него вместо зубов такой вот…

Батрутдинов: Брундуляк!

Галыгин: Брундуляк! Этот индюк заплакал - и за хату. Я подхожу, а он, сука, вылазит вот такой вот и смотрит на меня своими огромными…

Батрутдинов: Глазами!

Галыгин: Какими яйцами? Глазами! Я - (….) - и писать.

Батрутдинов: Скажите, а вот это вот, вот это вот, вот это вот, как его… Крокодил какой-то солнце проглотил…

Галыгин: О, это самый страшный день в моей жизни, что вы, господи… Просыпаюсь я под чудо-деревом, в хлам просто. Глаза продираю - на небе два солнца. Одно - такое, с загнутыми лучами, такое… немецкое! А второе нормальное - наше. В виде звезды. Звезда по имени солнце! И идет крокодил. И, главное, ему по фиг, что это немецкое… я раньше никогда немецкого солнца не видел… Крокодил идет мимо него и наше солнце - НА! Проглотил - и за хату. Я за хату, а он оттуда: ( ). Все светятся эти внутренности крокодильи… И говорит мне: "Напиши! Напиши про меня!!!". Я - (….) - и писать. Потом был перерыв, правда, лет десять - я сидел за чудо-дерево… Осознал свое творчество и вернулся совсем другим человеком. Я ведь детский писатель, но взрослый поэт! Начал писать такие произведения, как… ээээ… помните мое это, короткое: "А лисички взяли спички…", помните? Но это я уже разжевал, потому что пипл не хавал. Я для взрослых писал просто: "А лисички взяли…" - и все. Потом народ читает, звонки пошли: "Чё-то мы ничё не догоняем!". Я их и к чудо-дереву водил… Но, чё они говорят? Им пришлось намекнуть. "А лисички взяли спички" где хранят?

Батрутдинов: В коробке!

Галыгин: Тихо ты! Ну что! А лисички взяли спички, пошли к морю и зажгли. Получается, между лисичками такой "Open-air" такой… Вот. И я просыпаюсь, смотрю - море горит! Ё! Я туда, и давай его тушить и грибами, и грибами, и сушеными грибами… Потом смотрю - явно палюсь! Пришлось вернуться в дом, взять утюг и пирог, чтобы хоть как-то там реабилитироваться. Потому что второй раз двадцать лет за чудо-дерево… Вот. Вот.

Батрутдинов: Ладно, слушайте, у нас уже пленка заканчивается…

Галыгин: А, да! Что хотелось бы сказать…

Батрутдинов: угу, говорите что-нибудь.

Галыгин: Эээ… что хотелось бы сказать! Ты просто так не уезжай, я те дам там чудо-дерева плодов… пожалуйста, за хату зайди и чтоб нормально, со всеми, с ребятами… ты, Брундуляк чтобы выглянули и… (….)

Батрутдинов: И писать?

Галыгин: (….)
Батрутдинов: Что (….)?

Галыгин: (….)

Батрутдинов: Да что, я тебя спрашиваю (….)???

Галыгин: А то, посмотри, бл*, как мы с чудо-дерева слезем?!

 
МИЯДата: Вторник, 29.04.08, 20:28 | Сообщение # 4
!!!World Megastar!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1109
Репутация: 70
Замечания: 0%
Статус: Меня нет
Случай в музыкальном училище
М-Ла -ла-ла..ла-ла..ла-ла...
Х-Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааааааааааааааааа....Здравствуйте,Здравствуйте,Здравствуйтеее...
М-Кто вы?
Х-Здравствуйтее.Я- Александр Ревонович Прыщ...я умею только петь,я умеюююю толькоо пеееть..
М-Прекратите!!!Кто вы,что вам от меня надо?
Х-Яяя хочу поступить в ваше училище имении Деванова,потому что я умею только пеееть.Для меня мир музыки этоо все.
М-Заткнитесь.Что у вас там?
Х-У меня есть новая,новая,новая пееееееесня.
М-Заткнитесь я говорю,что там?
Х-Ноооваааяя пеесняя.
М-Давайте,у меня времени мало,много очень абитуриентов...давайте,что там..
Х-Я могу?
М-Да.
Х-Я могу...(Мартирос играет вступление)Очень хорошо...
А у нас во дворе,
Есть собачка одна.
Среди прочих собак неприметна она,
Среди прочих собак неприметна она.
А я гляжу ей вслед,и ничего в ней нет
Все что было в ней,рядышком лежит...
М-Пошел вон!Пошел вон я тебе говорю!Пошел вон,вот там дверь,давай!
Х-Я надеюсь вы не сомной разговаривааите!
М-..рядышком лежит...
Х-Слушайте дальше,слушайте до конца аааааааа..сука.и
А у нас во дворе,ест девченка одна,
Пьет девченка одна,спит девченка со мной,
Это очень удобно,я не трачу бабло..Хей!
М-Пошел вон говорю!Пошел вон отсюда!
Х-Я допою,я допою.
М-Что ты допоешь?
Х-А у нас во дворе,есть мальчишка одна,
Среди всех пацанов неприметная он,
Среди всех пацанов неприметная он .
Я гляжу ей вслед,я гляжу ей вслед,
Я ей все гляжу,ой как стыдно,бл..ть
М-Что сказал?
Х-До конца,до конца.
А у нас во дворе,хей,есть мужчина один,
Очень классный мужик,очень умный мужик
Вы наверняка догадались, этот мужик-это я!
М-Я смотрю на вас,ничего в вас нет,
Вы меня уже...
Х-Да-да,идите в ЖО..

Добавлено (29.04.08, 20:27)
---------------------------------------------
"50 лет назад"--А.Ревва,Т.Батрутдинов,Г.Харламов,Г.Мартиросян
М-Товарищи!Я собрал вас потому,что на нашем секретном предприятии появился предатель!И он среди нас!(все смотрят друг на друга подозрительно)И пусть предатель сам встанет и признается!(Смотрит на Тиму,он встает)
Б-Я готов признаться!
М-Признавайтесь товарищ Скворцов!
Б-Я не предатель!
М-Садитесь!Я так и знал!Напоминаю,что среди вас есть предатель!(встает Ревва)
Р-Я решил сказать,перед всеми вами,что я тоже не предатель.
М-Садитесь!Так мы ничего не добьемся!(встает Гарик)
Х-Товарищ Скворцов!(ДА)Я считаю что это неправильный метод находить предателя!
М-Спасибо,садитесь!Пойдем другим путем:предатель передавал за границу секретные материалы,значит его руки пахнут типографской краской.(подходит к Тиме)Ваши руки (нюхает)...не пахнут.(к Ревве)Ваши руки (нюхает)...пахнут,но это не типогрфская краска!
Х-Товарищ Скворцов!(Слушаю)...думаю что и это неправильный метод находить предателя!
М-Спасибо!Пока я вижу только одного умного человека среди вас!..а вот предателя не вижу!..Предатель общался с Соединенными Штатами,значит он в совершенстве знает английский язык!Встаньте!(подходит к Тиме)Do you speak English?
Б-э...Что?
М-Садитесь!(к Ревве)Do you speak English?
Р-Непонятно...
М-Садитесь!(к Гарику)Do you speak English?
Х-No,i don't speak English!Some wors that you say i here from the first time in my life!
М-Что?...садитесь.Хватит нести билеберду!По моему вопрос был поставлен четко:Do you speak English?(Гарик качает головой)..хорошо..Не хотите признаваться?...Тогда суперметод:предатель не знает слов гимна СССР!...Пойте!(Встают)Пойте я говорю!
Б и Р-Союз нерушимый республик свободных мы сила навеки великая Русь(Гарик явно не знает слов:)) Да здравствует созданный...
М-Спасибо!...хорошо применим старый метод...уходите все из моего кабинета,пусть останется только предатель!(Тима и Саша уходят)Уходите!(К Гарику) Вы то чего остались?
Х-Товарищ Скворцов!Предлагаю:отдайте мне секретные чертежи,а вдруг предатель залезет сюда ночью и выкрадет их?
М-(отдает чертежи)..Вы очень умный человек!Правильно,берите чертежи и уходите,прячьте их дома.
Х-Спасибо товарищ Скворцов.
М-До свидания вам
Х-До свидания
М-Подождите!
Х-Да.
М-Я хочу представить вас к правительственной награде.Как вас зовут?
Х-Иван Скворцов.
М-Иван Скворцов...
Х-Но родные и родители называют меня Black Panter
М-Как?
Х-Black Panter...
М-Что это значит?
Х-Это на молдавском: служу Советскому Союзу...До свидания товарищ Скворцов!
М-До свидания товарищ Скворцов!

Добавлено (29.04.08, 20:28)
---------------------------------------------
Сочинение ученика Петрова(Б-Батруха,М-Мартирос,Х-Харламов)
Б-Ай..я..ай...яй
М-Стой здесь!Бестолочь!Георгий Матвеевич можно к вам?
Х-А?..Да
М-(к Тимке обращается)Заходи!За мной иди!
Х-Здрасте Елена Степановна!
М-Здрасте Георгий Матвеевич (к Тимке обращается)Я тебе обещала что приведу к директору?Обещала?Обещала и привела!
Х-Успокойтесь,что случилось?
М-Петров...из 6"а" класса Георгий Матвеевич
Х-Здрасте очень приятно!
М-НЕ СПЕШИТЕ С ВЫВОДАМИ!...Петров! 6"а" класс...Мы писали сочинение в школе...Как я провел лето...
Х-Ага...
М-Знаете что он написал?спросите у него..
Х-Что ты написал?
М-Спросите как он провел лето...
Х-Как ты провел лето?
Б-Охринительно!(улыбается)
М-Ну он вот так и написал!Я ему объяснила что это не вопрос,а сочинение...и вот что он написал...ваш любимый Петров!Вот,смотрите6сочинение ученика 6"а"класса Петрова А ."Как я провел лето"....(начинает читать)Август выдался...Август выдался...начинает Петров..
Х-Что?
М-Точка!..Август выдался..Точка!..Это законченная мысль считает Петров...Все...Далее..Мы с папой как всегда..это Петров пишет.....Мы с папой как всегда..Как вы думаете,что дальше?
Х-Точка?
М-Точка...Если бы точка!.Вопросительный знак!....Мы с папой как всегда?-спрашивает Петров...и тут же отвечает-Нет мы с папой отправились на Урал.
Х-Ну, здесь точка?
М-НЕТ!..Скобка открывается...И Петров нам тут объясняет:Урал-это.И все!Петров считает это объяснение исчерпывающим...это Петров пишет...
Х-Вот здесь точка?
М-Георгий Матвеевич вы становетесь предсказуемым!Это же Петров...ПЛЮС!...Урал это плюс....это Петров пишет...Слушайте дальше...Перед выходом папа предложил выпить,но я отказался.-пишет Петров поперек листа!.далее..На Урале я встретил Катю,-пишет Петров,-мы с ней разделись... и пошли домой.
Х-Это Петров пишет?
М-Это я исправила!..Но полушаем Петрова,Георгий Матвеевич...Мы с папой собрали полное лукошко грибов...и съели..куаля пхашлямаля яхтыг бюльтщ..
Х-Это Петров пишет?
М-Это грибы пишут!..И тут..Внимание Георгий Матвеевич...За 48 лет я не слышала такого!Ключевой момент повествования.. нам на встречу выбежал медведь..и тут мы с папой родственники,- напоминает нам Петров....это Петров пишет....медведь пошел на нас...плюс..и как вы думаете, что сделал Петровв этом месте сочинения?
Х-Что?
М-Ну что делает человек,который увидел в лесу медведя?
Х-Там что,так и написано?
М-Написано было бы если б он увидел волка,а он увидел медведя!..Это Петров..Но послушаем дальше...При виде медведя, папа упал на землю и притворился мертвым..и следующее предложение..Через минуту папе уже не надо было притворяться..(дал по голове Тиме сочинением)...Вы представляете себе?..и это в нашей 140-ой школе...имени Федора Михайловича. ..Достоевского!
Х-Спокойно...успокойтесь!
М-Имени Федора нашего...
Х-Тихо,успокойтесь!
М-Михалыча...
Х-Я разберусь...
М-Написал он..
Х-Хватит!Значит Петров...
М-написал..
Х-Хватит!Хватит я сказал!Значит Петров...
М-Петров...
Х-Я говорю!Петров!
М-Петров..
Х-Я знаю что это Петров!Петров я..ладно мы!Петров..Ладно Мы!
М-Ладно Федор Михалыч!Хрен с ним!
Х-Я уже сказал!..Перед ним..(показывает на стену)Перед ним тебе не стыдно?..Ты знаешь кто это?..Он знает кто это?
М-Откуда он знает?Он даже его не знает!(указывает на стену)
Х-Это президент Российской Федерации между прочим.Тебе перед ним не стыдно?Петров?
М-Он даже не знает как его зовут!
Х-Ты даже не знаешь как его зовут?
М-Спросите как его зовут Георгий Матвеич!
Х-Как его зовут?Как зовут этого человека на портрете?Петров!
(Тима недоумленно на него смотрит)
Х-Хорошо,давай логично..Я подскажу...Владимир Владимирович...
Б-Владимиров!
Х-Так Петров все уходи отсюда!
М-На..(дает сочинение)
Х-Уходи домой!Быстро ушел отсюда..
М-Да!Иди домой,мы с папой потом придем!
(Тимка уходит)
Х-Какой кошмар!
М-Это твое воспитание!
Х-И все таки какой...какой галимый у нас сын...
М-Галимый и красивый!Весь в тебя и в меня!..Жора пойдем...
Х-Пойдем...Какой то кошмар просто..



Why do all good things come to an end?

 
gerl227Дата: Среда, 30.04.08, 11:38 | Сообщение # 5
!!!World Megastar!!!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1869
Репутация: 60
Замечания: 0%
Статус: Меня нет
Юбилей похоронного бюро "Ландыш"
Алексей: Ну что ж, а специальный корреспондент Камеди Клаб во всём мире Роман продолжает свою работу. И сейчас он находицца на юбилее похоронного бюро "Ландыш". Итак, с юбилея похоронного бюро "Ландыш" наш специальный корреспондент Роман. Роман?
Роман: Да, здравствуйте, Алексей, это замечательно, просто, да, замечательно! Действительно, похоронному бюро "Ландыш" исполняецца 160 лет! Замечательно! И это неудивительно - ведь девиз компании - "Вы умираете, мы цветём", ха-ха! Замечательно просто, да. Алексей?
Алексей: Да, Роман, скажите нам, как проходит это замечательное торжество?
Роман: Замечательно, Алексей, да. На входе гостей встречают полуобнажённые девушки в чёрных купальниках. Столы накрыты яствами, стаканы хлебом. Пожилые девки с венками на головах прыгают через крематорий… замечательно, да… Алексей?
Алексей: Да, Роман, скажите, а много ли людей присутствует на этом празднике? Роман?
Роман: Да, Алексей, сегодня все собрались сотрудники компании: и администратор, и директор, и бухгалтер. Экскаваторщики, оркестранты, плотники и кочегары! Все сегодня здесь, замечательно! Алексей?
Алексей: Да, Роман, скажите, а что сейчас происходит на празднике? Роман?
Роман: Вы знаете, здесь просто замечательно, клянусь, честное слово! Только что президент экскаватора сказал тост! И все выпили не чокаясь. А вот… а вот… ой, не могу просто, волнуюсь, не могу! А вот появилось ванильное мороженое из морга - замечательно, да, да. А вот появляецца торт с оградкой - все люди подходят, ставят свечи. Алексей?
Алексей: Да, Роман, скажите, а запланировано ли выступление звёзд на этом замечательном празднике, Роман?
Роман: Да, будут выступать звёзды. Откроет концерт группа "Крематорий". Затем выступит группа "Napalm Death". Затем споют ребята из Мытищ "Восставшие из ада". Мда. И закроет весь этот адский список группа "Hi-Fi"! Замечательно просто, Алексей!
Алексей: Да, Роман, скажите, ну и последний вопрос: чем же закончицца это торжество, Роман?
Роман: Да, знаете, щас все бухают, веселяцца, катаюцца на гробах..мда… а потом… а потом вся эта тусовка поедет кутить на Ваганьково! Замечательно просто…да. И уже в полночь все споют гимн компании: "Если хочешь остацца ты в памяти людей, то в агенство "Ландыш" обращайся ты скорей! Телефон 666-666-2". Алексей?
Алексей: Ну что ж, спасибо, у нас на связи из похоронного бюро был специальный корреспондент Роман!
Роман: Замечательно, спасибо!


ТИМУРовцы Вы Где???

Баба тоже человек

 
Форум Неофициального Фан клуба "Камеди Клаб" » Основной » Хумор » Тексты миниатюр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz